

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das stilvolle, ovale Design sorgt für modernes Understatement und unterstreicht jeden Look. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595014 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber. Das stilvolle, ovale Design sorgt für modernes Understatement und unterstreicht jeden Look. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595014 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |





















