



Collier Silber gelb vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Design kombiniert zarte Kettenglieder mit verspielten Kugeln und kleinen Scheiben, die dem Schmuckstück einen femininen und modernen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596273 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$103.34
Collier Silber gelb vergoldet 40-45 cm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Design kombiniert zarte Kettenglieder mit verspielten Kugeln und kleinen Scheiben, die dem Schmuckstück einen femininen und modernen Look verleihen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 596273 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















