


Collier Silber rosé vergoldet 41-43 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber in trendiger Rosévergoldung. Die dreireihige Kette mit strukturierten und glatten Elementen verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 594337 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
$173.02
Collier Silber rosé vergoldet 41-43 cm verstellbar—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber in trendiger Rosévergoldung. Die dreireihige Kette mit strukturierten und glatten Elementen verleiht jedem Outfit eine feminine und stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 594337 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















