


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 596110 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 596110 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |





















