


Collier 585/14 K Gelbgold Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si 42-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung und nachhaltige Herstellung für strahlende Schönheit und verantwortungsbewussten Luxus.
| Bestellnummer | 613913 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung und nachhaltige Herstellung für strahlende Schönheit und verantwortungsbewussten Luxus.
| Bestellnummer | 613913 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.35 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























