


Collier Bronze vergoldet 3 Micron 40-45 cm verstellbar Ø16 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze mit filigranem, floralen Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht es zum perfekten Accessoire für festliche Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 613626 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $149.79
-65%$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze mit filigranem, floralen Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht es zum perfekten Accessoire für festliche Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 613626 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























