


Collier Bronze vergoldet 3 Micron 45 cm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze. Das feine, geflochtene Design verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 613639 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertiger Bronze. Das feine, geflochtene Design verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag – ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 613639 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |























