



Collier Silber Amazonit, Türkis, Larimar gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614059 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amazonit Türkis Larimar |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $260.10
-65%$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614059 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amazonit Türkis Larimar |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 42 cm |























