



Collier Silber Aquamarin gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen Oval, 3 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Aquamarin-Steinen und natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Das edle Design verbindet sanfte Blau- und Perlmutt-Töne und sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614070 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Aquamarin |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Oval, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Perlenform | Oval |
Original: $248.49
-65%$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Aquamarin-Steinen und natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Das edle Design verbindet sanfte Blau- und Perlmutt-Töne und sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614070 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Aquamarin |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Oval, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Perlenform | Oval |























