



Collier Silber Granat, Mondstein gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Granat- und schimmernden Mondstein-Perlen. Das filigrane Design mit goldfarbenen Elementen macht diese Halskette zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614072 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Mondstein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $248.49
-65%$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Granat- und schimmernden Mondstein-Perlen. Das filigrane Design mit goldfarbenen Elementen macht diese Halskette zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614072 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Mondstein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 42 cm |























