



Collier Silber Granat, Rhodochrosit, Amethyst, Quarz gelb vergoldet 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, kombiniert mit edlen Granat-, Rhodochrosit-, Amethyst- und Quarz-Steinen. Jedes Schmuckstück besticht durch seine harmonische Farbkomposition und hochwertige Verarbeitung – ideal für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614076 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Rhodochrosit Amethyst Quarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17.8 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $371.58
-65%$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, kombiniert mit edlen Granat-, Rhodochrosit-, Amethyst- und Quarz-Steinen. Jedes Schmuckstück besticht durch seine harmonische Farbkomposition und hochwertige Verarbeitung – ideal für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614076 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Rhodochrosit Amethyst Quarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17.8 g |
| Länge | 45 cm |























