



Collier Silber Granat, Rubin gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen grau, 2 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Granat- und Rubin-Perlen sowie zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein handgefertigtes Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und edle Farbakzente verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 614068 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Rubin |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen grau, 2 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Granat- und Rubin-Perlen sowie zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein handgefertigtes Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und edle Farbakzente verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 614068 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Granat Rubin |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen grau, 2 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |























