



Collier Silber Mergel, Spinell, Labradorit gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit natürlichen Mergel-, Spinell- und Labradorit-Perlen. Die Kombination aus mattgoldenen und schwarzen Elementen verleiht dem Schmuckstück eine moderne und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614069 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Mergel Spinell Labradorit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $248.49
-65%$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit natürlichen Mergel-, Spinell- und Labradorit-Perlen. Die Kombination aus mattgoldenen und schwarzen Elementen verleiht dem Schmuckstück eine moderne und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614069 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Mergel Spinell Labradorit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Länge | 42 cm |























