



Collier Silber Mondstein regenbogenfarbig, Labradorit, Rauchquarz, Pyrit gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit zauberhaften Mondsteinen, Labradorit, Rauchquarz und funkelndem Pyrit. Die künstlerische Kombination der Edelsteine sorgt für einen einzigartigen Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614071 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Mondstein regenbogenfarbig Labradorit Rauchquarz Pyrit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit zauberhaften Mondsteinen, Labradorit, Rauchquarz und funkelndem Pyrit. Die künstlerische Kombination der Edelsteine sorgt für einen einzigartigen Glanz und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614071 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Mondstein regenbogenfarbig Labradorit Rauchquarz Pyrit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Länge | 42 cm |























