



Collier Silber Rauchquarz, Mondstein, Carneol gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit facettierten Rauchquarz-, Mondstein- und Carneol-Perlen. Die harmonische Farbkombination sowie goldene Zwischenelemente verleihen dem Schmuckstück einen edlen und natürlichen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614073 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz Mondstein Carneol |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit facettierten Rauchquarz-, Mondstein- und Carneol-Perlen. Die harmonische Farbkombination sowie goldene Zwischenelemente verleihen dem Schmuckstück einen edlen und natürlichen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614073 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz Mondstein Carneol |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Länge | 42 cm |























