



Collier Silber Rauchquarz, Mondstein, Pyrit gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit facettierten Rauchquarzen, mystischem Mondstein und funkelndem Pyrit. Die harmonische Kombination der Edelsteine verleiht jedem Outfit eine natürliche und zugleich edle Note – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614064 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz Mondstein Pyrit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $213.66
-65%$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit facettierten Rauchquarzen, mystischem Mondstein und funkelndem Pyrit. Die harmonische Kombination der Edelsteine verleiht jedem Outfit eine natürliche und zugleich edle Note – perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614064 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rauchquarz Mondstein Pyrit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |























