



Collier Silber Rhodolith gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit facettierten Rhodolith-Perlen in warmem Rotton. Goldfarbene Akzente setzen zudem glamouröse Highlights. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614066 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rhodolith |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit facettierten Rhodolith-Perlen in warmem Rotton. Goldfarbene Akzente setzen zudem glamouröse Highlights. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614066 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Rhodolith |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 42 cm |























