



Collier Silber Smaragd, Pyrit, Malachit gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit facettierten Smaragd-, Pyrit- und Malachit-Perlen. Die harmonische Grüntöne verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 614053 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Smaragd Pyrit Malachit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit facettierten Smaragd-, Pyrit- und Malachit-Perlen. Die harmonische Grüntöne verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvoller Alltagsbegleiter.
| Bestellnummer | 614053 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Smaragd Pyrit Malachit |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 42 cm |























