


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 42-46 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Anhänger in Kreisform. Die feine Kette verleiht jedem Outfit einen zeitlosen Glanz und eignet sich perfekt für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück!
| Bestellnummer | 613857 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Anhänger in Kreisform. Die feine Kette verleiht jedem Outfit einen zeitlosen Glanz und eignet sich perfekt für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück!
| Bestellnummer | 613857 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |























