


Collier Soho Gold aus Edelstahl mit Carbon 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Gold und Carbon Schwarz. Die Kombination von glänzenden und matten Gliedern verleiht dem Schmuckstück einen modernen, stylischen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, robust und leicht zu tragen.
| Bestellnummer | 596994 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $207.85
-65%$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Gold und Carbon Schwarz. Die Kombination von glänzenden und matten Gliedern verleiht dem Schmuckstück einen modernen, stylischen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, robust und leicht zu tragen.
| Bestellnummer | 596994 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |




















