


Creole 1 Stk. Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Creole aus hochwertigem Silber mit einem stilvollen Kreuz-Anhänger. Schlichtes Design, perfekt für jeden Anlass und lässt sich ideal mit anderen Schmuckstücken kombinieren. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606247 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creole 1 Stk. Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Creole aus hochwertigem Silber mit einem stilvollen Kreuz-Anhänger. Schlichtes Design, perfekt für jeden Anlass und lässt sich ideal mit anderen Schmuckstücken kombinieren. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 606247 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















