



Creole 1 Stk. Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Creolen-Ohrring aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und nickelfrei – ideal für sensible Haut. Schlichter, eleganter Look für jeden Tag und Anlass. Durchmesser ca. 15 mm, perfekte Passform und angenehm zu tragen. Ein Must-Have-Accessoire!
| Bestellnummer | 602315 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Creole 1 Stk. Titan—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Creolen-Ohrring aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und nickelfrei – ideal für sensible Haut. Schlichter, eleganter Look für jeden Tag und Anlass. Durchmesser ca. 15 mm, perfekte Passform und angenehm zu tragen. Ein Must-Have-Accessoire!
| Bestellnummer | 602315 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















