



Creole 1 Stk. Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Creolen Ohrring aus leichtem, robustem Titan. Das matte Finish verleiht dem schlichten, eleganten Design eine moderne Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe, überzeugt dieser einzelne Creole durch Komfort und Langlebigkeit. Ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 604371 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Creole 1 Stk. Titan—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Creolen Ohrring aus leichtem, robustem Titan. Das matte Finish verleiht dem schlichten, eleganten Design eine moderne Note. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe, überzeugt dieser einzelne Creole durch Komfort und Langlebigkeit. Ein stilvolles Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 604371 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















