



Creole 1 Stk. Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitlose Herren-Creole aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und hautfreundlich bietet dieser Ohrring stilvolle Schlichtheit für jeden Anlass. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Komfort und edles Design legt. Ein Einzelstück mit charakterstarkem Look.
| Bestellnummer | 613053 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creole 1 Stk. Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitlose Herren-Creole aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und hautfreundlich bietet dieser Ohrring stilvolle Schlichtheit für jeden Anlass. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Komfort und edles Design legt. Ein Einzelstück mit charakterstarkem Look.
| Bestellnummer | 613053 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















