



Creole 1 Stk. Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
Moderner Herren-Creole aus hochwertigem Titan, der durch seine Leichtigkeit und Robustheit überzeugt. Das schlichte Design passt zu jedem Look und sorgt für einen maskulinen Akzent. Perfekt für stilbewusste Männer, die zeitlose Eleganz schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 613054 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creole 1 Stk. Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Moderner Herren-Creole aus hochwertigem Titan, der durch seine Leichtigkeit und Robustheit überzeugt. Das schlichte Design passt zu jedem Look und sorgt für einen maskulinen Akzent. Perfekt für stilbewusste Männer, die zeitlose Eleganz schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 613054 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















