


Creole 1 Stk. Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitlos und robust – diese Herren-Creole aus hochwertigem Titan überzeugt mit schlichtem Design und ausgezeichnetem Tragekomfort. Leicht, hautverträglich und widerstandsfähig ist sie der perfekte Begleiter für den Alltag. Ein echter Klassiker für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 613055 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creole 1 Stk. Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitlos und robust – diese Herren-Creole aus hochwertigem Titan überzeugt mit schlichtem Design und ausgezeichnetem Tragekomfort. Leicht, hautverträglich und widerstandsfähig ist sie der perfekte Begleiter für den Alltag. Ein echter Klassiker für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 613055 |
| Schmuckart | Creole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















