


Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Einhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen und setzen stilvolle Akzente. Ein tolles Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 603471 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Einhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen und setzen stilvolle Akzente. Ein tolles Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 603471 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Oberfläche | poliert |















