


Creolen Silber rhodiniert
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Silber-Creolen, die perfekt zu jedem Outfit passen. Schlichte, elegante Ringe mit praktischem Verschluss, die dezenten Glanz verleihen. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein vielseitiges Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 525956 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |
$7.31
Original: $20.90
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$20.90
$7.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Silber-Creolen, die perfekt zu jedem Outfit passen. Schlichte, elegante Ringe mit praktischem Verschluss, die dezenten Glanz verleihen. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein vielseitiges Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 525956 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Oberfläche | poliert |















