


Creolen Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Creolen aus hochwertigem Titan, bekannt für seine Leichtigkeit, Robustheit und Hautverträglichkeit. Das schlichte, zeitlose Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Tag und Anlass. Ideal für stilbewusste Männer, die Wert auf Komfort und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 601130 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Creolen Titan—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Creolen aus hochwertigem Titan, bekannt für seine Leichtigkeit, Robustheit und Hautverträglichkeit. Das schlichte, zeitlose Design macht sie zum perfekten Begleiter für jeden Tag und Anlass. Ideal für stilbewusste Männer, die Wert auf Komfort und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 601130 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















