



Creolen Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren-Creolen aus hochwertigem Titan überzeugen durch ihr zeitloses, mattiertes Design. Sie sind leicht, hautverträglich und besonders langlebig – perfekt für den eleganten und zugleich robusten Look im Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604370 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creolen Titan—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren-Creolen aus hochwertigem Titan überzeugen durch ihr zeitloses, mattiertes Design. Sie sind leicht, hautverträglich und besonders langlebig – perfekt für den eleganten und zugleich robusten Look im Alltag. Ein Must-have für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 604370 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















