

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Muschelperle Rund, 8 Perlen 2.5-5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Muschelperlen in verschiedenen Größen. Diese zarten, langanhaltenden Ohrringe setzen stilvolle Akzente und passen perfekt zu festlichen wie auch Alltagslooks. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613817 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle Rund, 8 Perlen 2.5-5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Muschelperlen in verschiedenen Größen. Diese zarten, langanhaltenden Ohrringe setzen stilvolle Akzente und passen perfekt zu festlichen wie auch Alltagslooks. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613817 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle Rund, 8 Perlen 2.5-5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |























