



Fingerring 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das moderne Design mit filigranen, überkreuzten Linien verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck mit besonderem Flair lieben. Ein edles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613341 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $1,497.92
-65%$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das moderne Design mit filigranen, überkreuzten Linien verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck mit besonderem Flair lieben. Ein edles Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613341 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | eismatt |























