


Fingerring 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold besticht durch sein elegantes Design mit einer filigranen, gedrehten Mittelpartie und matten Seiten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich ideal als besonderes Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 613344 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold besticht durch sein elegantes Design mit einer filigranen, gedrehten Mittelpartie und matten Seiten. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich ideal als besonderes Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 613344 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | eismatt |























