


Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, 19 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Flair und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 613569 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design verbindet zeitlose Schönheit mit modernem Flair und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 613569 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























