



Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit raffiniert ineinander verschlungenem Design. Ein funkelnder Diamant in Zargenfassung setzt einen strahlenden Akzent und macht diesen Fingerring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613348 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $2,891.33
-65%$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit raffiniert ineinander verschlungenem Design. Ein funkelnder Diamant in Zargenfassung setzt einen strahlenden Akzent und macht diesen Fingerring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613348 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | eismatt |























