

Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Carbon mit einer eleganten Einlage aus 585er Roségold. Das Zusammenspiel der Materialien verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für alle, die zeitgemäßen Schmuck mit exklusiver Optik schätzen.
| Bestellnummer | 595436 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$685.09
Fingerring 585/14 K Rosegold, Carbon—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Carbon mit einer eleganten Einlage aus 585er Roségold. Das Zusammenspiel der Materialien verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für alle, die zeitgemäßen Schmuck mit exklusiver Optik schätzen.
| Bestellnummer | 595436 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















