

Fingerring 585/14 K Weissgold, Carbon Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 585er Weißgold kombiniert elegantes Design mit modernen Akzenten. In die schlichte Ringschiene sind sechs funkelnde Diamanten (0,06 ct, TW SI) eingearbeitet, die für einen stilvollen Glanz sorgen. Ein zusätzliches Highlight ist das Carbon-Element, das dem Ring eine markante Note verleiht. Ideal als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588901 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$3,065.50
Fingerring 585/14 K Weissgold, Carbon Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-si—
$3,065.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 585er Weißgold kombiniert elegantes Design mit modernen Akzenten. In die schlichte Ringschiene sind sechs funkelnde Diamanten (0,06 ct, TW SI) eingearbeitet, die für einen stilvollen Glanz sorgen. Ein zusätzliches Highlight ist das Carbon-Element, das dem Ring eine markante Note verleiht. Ideal als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 588901 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















