
Fingerring 750/18 K Rosegold, Carbon Diamant 0.36 ct, 16 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für einen glamourösen Akzent sorgen. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – ein einzigartiges Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570929 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.36 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,007.44
-65%$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring ist mit funkelnden Diamanten besetzt, die für einen glamourösen Akzent sorgen. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – ein einzigartiges Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570929 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.36 ct, 16 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















