



Fingerring 750/18 K Rosegold Topas blau, 4.30 ct
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Roségold mit einem facettierten, marquiseförmigen Topas in strahlendem Blau. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und moderne Formgebung – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613741 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Topas blau, 4.30 ct |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Roségold mit einem facettierten, marquiseförmigen Topas in strahlendem Blau. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und moderne Formgebung – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613741 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Topas blau, 4.30 ct |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























