



Fingerring 750/18 K Rosegold Topas blau, 4.60 ct, Diamant 0.10 ct, 40 Steine, w-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus 750er Roségold beeindruckt mit einem großen tropfenförmigen Topas in strahlendem Blau. Fein funkelnde Diamanten umranden den Stein und verleihen dem Ring edle Leichtigkeit. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613742 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Topas blau, 4.60 ct Diamant 0.10 ct, 40 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus 750er Roségold beeindruckt mit einem großen tropfenförmigen Topas in strahlendem Blau. Fein funkelnde Diamanten umranden den Stein und verleihen dem Ring edle Leichtigkeit. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613742 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Topas blau, 4.60 ct Diamant 0.10 ct, 40 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























