
Fingerring 750/18 K Rotgold, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Rotgold und schwarzem Carbon. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der dem Schmuckstück einen edlen Akzent verleiht. Modernes Design trifft auf exklusive Materialien – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 569197 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,007.44
-65%$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Rotgold und schwarzem Carbon. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der dem Schmuckstück einen edlen Akzent verleiht. Modernes Design trifft auf exklusive Materialien – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 569197 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















