



Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron
- Die Ringbreite beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Fingerring aus Bronze besticht durch sein modernes, offenes Design mit geschwungenen Linien. Elegant und zugleich luftig wirkt er leicht am Finger und ist vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613633 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Fingerring aus Bronze besticht durch sein modernes, offenes Design mit geschwungenen Linien. Elegant und zugleich luftig wirkt er leicht am Finger und ist vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613633 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























