



Fingerring Bronze Zirkonia 16 Steine vergoldet 3 Micron Ø13 mm
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Kreisform verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück für Ihren Look.
| Bestellnummer | 613625 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Durchmesser | 13 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Bronze Zirkonia 16 Steine vergoldet 3 Micron Ø13 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Kreisform verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück für Ihren Look.
| Bestellnummer | 613625 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Durchmesser | 13 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























