
Fingerring Carbon
- Bestseller
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus leichtem und robustem Carbon. Das Design besticht durch seine dezente Maserung und den matten Schwarzton, perfekt für stilbewusste Männer und Frauen. Komfortabel, widerstandsfähig und modern – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565708 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $150.95
-65%$150.95
$52.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus leichtem und robustem Carbon. Das Design besticht durch seine dezente Maserung und den matten Schwarzton, perfekt für stilbewusste Männer und Frauen. Komfortabel, widerstandsfähig und modern – ein zeitloses Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565708 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















