






Fingerring Carbon
- Bestseller
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon mit matter Oberfläche und leicht gemaserter Struktur. Besonders leicht und robust, perfekt für den Alltag oder als stilvolles Accessoire. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 570457 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $162.56
-65%$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon mit matter Oberfläche und leicht gemaserter Struktur. Besonders leicht und robust, perfekt für den Alltag oder als stilvolles Accessoire. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 570457 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















