
Fingerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus Carbon – ultraleicht, extrem robust und widerstandsfähig. Das matte Schwarz mit dezenter Textur verleiht dem Ring einen eleganten, futuristischen Look. Perfekt für alle, die zeitloses Design und innovative Materialien schätzen. Hautfreundlich und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 570899 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $162.56
-65%$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus Carbon – ultraleicht, extrem robust und widerstandsfähig. Das matte Schwarz mit dezenter Textur verleiht dem Ring einen eleganten, futuristischen Look. Perfekt für alle, die zeitloses Design und innovative Materialien schätzen. Hautfreundlich und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 570899 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















