

Fingerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Leicht, widerstandsfähig und elegant – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Träger, die auf Innovation und Design setzen.
| Bestellnummer | 573472 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Original: $162.56
-65%Fingerring Carbon—
$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Leicht, widerstandsfähig und elegant – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für stilbewusste Träger, die auf Innovation und Design setzen.
| Bestellnummer | 573472 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















