

Fingerring Carbon
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus leichtem Carbon mit markantem, strukturiertem Design. Robust und stilvoll – perfekt für Männer, die ein maskulines und einzigartiges Accessoire suchen. Komfortabler Sitz und langlebige Qualität machen diesen Ring zum täglichen Begleiter.
| Bestellnummer | 574271 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus leichtem Carbon mit markantem, strukturiertem Design. Robust und stilvoll – perfekt für Männer, die ein maskulines und einzigartiges Accessoire suchen. Komfortabler Sitz und langlebige Qualität machen diesen Ring zum täglichen Begleiter.
| Bestellnummer | 574271 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















