

Fingerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Carbon mit matter Oberfläche. Leicht, widerstandsfähig und ideal für Menschen, die schlichte Eleganz und Langlebigkeit schätzen. Perfekt für den Alltag oder als stylisches Accessoire. Hautfreundlich und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 584590 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Original: $162.56
-65%$162.56
$56.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Carbon mit matter Oberfläche. Leicht, widerstandsfähig und ideal für Menschen, die schlichte Eleganz und Langlebigkeit schätzen. Perfekt für den Alltag oder als stylisches Accessoire. Hautfreundlich und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 584590 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















