

Fingerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon. Der Ring besticht durch sein mattes, leicht strukturiertes Design und ist besonders leicht, robust sowie allergiefrei. Perfekt für alle, die schlichten, eleganten und langlebigen Schmuck bevorzugen. Ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 584596 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
Original: $174.18
-65%$174.18
$60.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Carbon. Der Ring besticht durch sein mattes, leicht strukturiertes Design und ist besonders leicht, robust sowie allergiefrei. Perfekt für alle, die schlichten, eleganten und langlebigen Schmuck bevorzugen. Ideal für den Alltag.
| Bestellnummer | 584596 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |





















